Предложения по A12DE0427A2
FISPA
A12DE0427A2
A12DE0427A2
Генератор
FISPA
A12DE0427A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 1708384
ток зарядки от генератора (А) 105 А
для артикула № A12DE0427A2
Ø шкива [мм] 78 мм