Предложения по A12DE0489
FISPA
A12DE0489
A12DE0489
Генератор
FISPA
A12DE0489 · B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 9662219525
ток зарядки от генератора (А) 70 А
для артикула № A12DE0489
Ø шкива [мм] 55 мм