Предложения по A12DE0489A2
FISPA
A12DE0489A2
A12DE0489A2
Генератор
FISPA
A12DE0489A2 · B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 9662219525
ток зарядки от генератора (А) 70 А
для артикула № A12DE0489A2
Ø шкива [мм] 55 мм