Предложения по A12DE0494A2
SIDAT
A12DE0494A2
A12DE0494A2
Генератор
SIDAT
A12DE0494A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 5702 J1
ток зарядки от генератора (А) 70 А
для артикула № A12DE0494A2
Ø шкива [мм] 57 мм