Предложения по A12DE0517A2
FISPA
A12DE0517A2
A12DE0517A2
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 180 А
Ø шкива [мм] 48 мм