Предложения по A12DE0544A2
SIDAT
A12DE0544A2
A12DE0544A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 51884886
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 54 мм