Предложения по A12DE0586
FISPA
A12DE0586
A12DE0586
Генератор
FISPA
3M5T10300XB · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 3M5T10300XB
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 49 мм