Предложения по A12DE0586A2
FISPA
A12DE0586A2
A12DE0586A2
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 1387219
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 49 мм