Предложения по A12DE0722A2
FISPA
A12DE0722A2
A12DE0722A2
Генератор
FISPA
27060-27070 · A12DE0722A2 · B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 27060-27070
ток зарядки от генератора (А) 130 А
для артикула № A12DE0722A2
Ø шкива [мм] 58 мм