Предложения по A12DE1105A2
SIDAT
A12DE1105A2
A12DE1105A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 160 А
Ø шкива [мм] 57 мм