Предложения по A12DE1124A2
FISPA
A12DE1124A2
A12DE1124A2
Генератор
FISPA
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 75 А
Ø шкива [мм] 74 мм