Предложения по A12DR0605A2
FISPA
A12DR0605A2
A12DR0605A2
Генератор
FISPA
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 145 А
Ø шкива [мм] 57 мм