Предложения по A12HT0092A2
SIDAT
A12HT0092A2
A12HT0092A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 60 А
Ø шкива [мм] 84 мм