Предложения по A12HT0369A2
FISPA
A12HT0369A2
A12HT0369A2
Генератор
FISPA
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 60 А
Ø шкива [мм] 82 мм