Предложения по A12HT1265
SIDAT
A12HT1265
A12HT1265
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 190 А
Ø шкива [мм] 58 мм