Предложения по A12HY0112
FISPA
A12HY0112
A12HY0112
Генератор
FISPA
37300-2A110 · A12HY0112 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 37300-2A110
ток зарядки от генератора (А) 120 А
для артикула № A12HY0112
Ø шкива [мм] 57 мм