Предложения по A12MA0014A2
SIDAT
A12MA0014A2
A12MA0014A2
Генератор
SIDAT
A12MA0014A2 · B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 46419911
ток зарядки от генератора (А) 45 А
для артикула № A12MA0014A2
Ø шкива [мм] 72 мм