Предложения по A12MA0059A2
SIDAT
A12MA0059A2
A12MA0059A2
Генератор
SIDAT
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 90 А
Ø шкива [мм] 78 мм