Предложения по A12MA0313A2
SIDAT
A12MA0313A2
A12MA0313A2
Генератор
SIDAT
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 20 А
Ø шкива [мм] 65 мм