Предложения по A12MA0319A2
SIDAT
A12MA0319A2
A12MA0319A2
Генератор
SIDAT
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 85 А
Ø шкива [мм] 90 мм