Предложения по A12MA0562A2
FISPA
A12MA0562A2
A12MA0562A2
Генератор
FISPA
A1601540501 · A12MA0562A2 · B+ M5
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера A1601540501
ток зарядки от генератора (А) 75 А
для артикула № A12MA0562A2
Ø шкива [мм] 58 мм