Предложения по A12MH0086
SIDAT
A12MH0086
A12MH0086
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 185 А
Ø шкива [мм] 49 мм