Предложения по A12MH0359A2
FISPA
A12MH0359A2
A12MH0359A2
Генератор
FISPA
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 35 А
Ø шкива [мм] 63 мм