Предложения по A12MH0365A2
FISPA
A12MH0365A2
A12MH0365A2
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 105 А
Ø шкива [мм] 69 мм