Предложения по A12MH0472A2
FISPA
A12MH0472A2
A12MH0472A2
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Ø шкива [мм] 71 мм