Предложения по A12MH0688
FISPA
A12MH0688
A12MH0688
Генератор
FISPA
A2TX1279 · A12MH0688 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера A2TX1279
ток зарядки от генератора (А) 130 А
для артикула № A12MH0688
Ø шкива [мм] 72 мм