Предложения по A12VA0004
FISPA
A12VA0004
A12VA0004
Генератор
FISPA
A12VA0004 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 71748885
ток зарядки от генератора (А) 150 А
для артикула № A12VA0004
Ø шкива [мм] 54 мм