Предложения по A12VA0024
FISPA
A12VA0024
A12VA0024
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 53 мм