Предложения по A12VA0035AS
SIDAT
A12VA0035AS
Генератор
SIDAT
B+ M8 · ARMAN
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
150 А
Ø шкива [мм]
54 мм