Предложения по A12VA0036A2
FISPA
A12VA0036A2
Генератор
FISPA
A12VA0036A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
для оригинального номера
03D 903 025JX
ток зарядки от генератора (А)
90 А
для артикула №
A12VA0036A2
Ø шкива [мм]
50 мм