Предложения по A12VA0043A2
SIDAT
A12VA0043A2
A12VA0043A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 110 А
Ø шкива [мм] 56 мм