Предложения по A12VA0125A2
SIDAT
A12VA0125A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
90 А
Ø шкива [мм]
54 мм
Клемма
B+ M8
Количество крепежных отверстий
4
Количество канавок
6
OE номера (оригинальные)
ALFA ROMEO
ALFA ROMEO
CITROËN
5702 E8
CITROËN
5702 F2
5702 K2
5705 4K
5705 5B
5705 5C
5705 5U
5705 5V
5705 7A
5705 7C
5705 7E
5705 7F
5705 AZ
5705 FC
5705 GP
5705 GQ
5705 KY
CITROËN/PEUGEOT
5702 E8
CITROËN/PEUGEOT
5702 F2
5702 K2
5705 4K
5705 5B
5705 5U
5705 5V
5705 7A