Предложения по A12VA0143
FISPA
A12VA0143
A12VA0143
Генератор
FISPA
A6461541102 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера A6461541102
ток зарядки от генератора (А) 180 А
Ø шкива [мм] 50 мм