Предложения по A12VA0165A2
FISPA
A12VA0165A2
A12VA0165A2
Генератор
FISPA
37300-22650 · A12VA0165A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 37300-22650
ток зарядки от генератора (А) 90 А
для артикула № A12VA0165A2
Ø шкива [мм] 57 мм