Предложения по A12VA0185
SIDAT
A12VA0185
A12VA0185
Генератор
SIDAT
A12VA0185 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 021 903 026 LX
ток зарядки от генератора (А) 180 А
для артикула № A12VA0185
Ø шкива [мм] 56 мм