Предложения по A12VA0185A2
SIDAT
A12VA0185A2
A12VA0185A2
Генератор
SIDAT
A12VA0185A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 021 903 026 LX
ток зарядки от генератора (А) 180 А
для артикула № A12VA0185A2
Ø шкива [мм] 56 мм