Предложения по A12VA0240
SIDAT
A12VA0240
Генератор
SIDAT
A12VA0240 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
для оригинального номера
06B 903 018EX
ток зарядки от генератора (А)
120 А
для артикула №
A12VA0240
Ø шкива [мм]
65 мм
Клемма
B+ M8
Количество крепежных отверстий
3
Количество канавок
6
OE номера (оригинальные)
AUDI
038 903 018F
AUDI
059 903 015F
059 903 015FX
059 903 015G
059 903 015GX
06B 903 018EX
06C 903 016
06C 903 016A
078 903 016F
078 903 016H
078 903 016HX
SEAT
038 903 018F
SEAT
059 903 015F
059 903 015FX
059 903 015G
059 903 015GX
06C 903 016
06C 903 016A
078 903 016F
078 903 016H
078 903 016HX
SKODA
038 903 018F
SKODA
059 903 015F
06C 903 016A
078 903 016F
SUBARU
23700-KA120
VAG
038 903 018F
VAG
059 903 015F
06C 903 016A
078 903 016F
VW
038 903 018F
VW
059 903 015F