Предложения по A12VA0271
FISPA
A12VA0271
A12VA0271
Генератор
FISPA
A0101543902 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера A0101543902
ток зарядки от генератора (А) 90 А
Ø шкива [мм] 52 мм