Предложения по A12VA0299AS
FISPA
A12VA0299AS
A12VA0299AS
Генератор
FISPA
B+ M8 · ARMAN
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 4539064100
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 49 мм