Предложения по A12VA0325
SIDAT
A12VA0325
A12VA0325
Генератор
SIDAT
4896808AA · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 4896808AA
ток зарядки от генератора (А) 180 А
Ø шкива [мм] 50 мм