Предложения по A12VA0360A2
FISPA
A12VA0360A2
A12VA0360A2
Генератор
FISPA
A12VA0360A2 · B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 90 А
для артикула № A12VA0360A2
Ø шкива [мм] 60 мм