Предложения по A12VA0363A2
FISPA
A12VA0363A2
A12VA0363A2
Генератор
FISPA
A12VA0363A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 3730002600
ток зарядки от генератора (А) 80 А
для артикула № A12VA0363A2
Ø шкива [мм] 55 мм