Предложения по A12VA0393A2
SIDAT
A12VA0393A2
A12VA0393A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 75 А
Ø шкива [мм] 77 мм