Предложения по A12VA0408A2
FISPA
A12VA0408A2
A12VA0408A2
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 180 А
Ø шкива [мм] 55 мм