Предложения по A12VA0499
FISPA
A12VA0499
Генератор
FISPA
078903016G · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
для оригинального номера
078903016G
ток зарядки от генератора (А)
90 А
Ø шкива [мм]
56 мм