Предложения по A12VA0502
FISPA
A12VA0502
A12VA0502
Генератор
FISPA
B+ (M8)
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 56 мм