Предложения по A12VA0505
FISPA
A12VA0505
A12VA0505
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 12317830791
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 49 мм