Предложения по A12VA0525A2
SIDAT
A12VA0525A2
A12VA0525A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 70 А
Ø шкива [мм] 55 мм