Предложения по A12VA0526A2
SIDAT
A12VA0526A2
A12VA0526A2
Генератор
SIDAT
37300-2A805 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 37300-2A805
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 57 мм