Предложения по A12VA0571A2
SIDAT
A12VA0571A2
A12VA0571A2
Генератор
SIDAT
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 70 А
Ø шкива [мм] 65 мм